Россельхозбанк выпустил платежную карту в поддержку амурских тигров
Россельхозбанк в рамках совместного благотворительного проекта с Автономной некоммерческой организацией «Центр по изучению и сохранению популяции амурского тигра» (АНО «Центр «Амурский тигр») приступил к выпуску платежной карты «Амурский тигр». При совершении оплаты по данной карте Банк перечислит 0,7% от стоимости каждой покупки на защиту амурских тигров, находящихся сегодня на грани исчезновения
24 июля 2014, 13:03 | Мой город Чебоксары

При этом новый продукт обладает рядом существенных преимуществ: бесплатный первый год обслуживания, уникальный яркий дизайн, возможность осуществления платежей за мобильную связь, ЖКХ и другие услуги, а также оплаты покупок в сети Интернет. Открыть карту категории Visa Classic или MasterCard Standard можно в любом офисе ОАО «Россельхозбанк» – для этого достаточно оформить анкету-заявление и предъявить паспорт.

ОАО «Россельхозбанк» придерживается в своей деятельности социально-ответственной политики и участвует во многих благотворительных проектах, уделяя особое внимание защите окружающей среды.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость