Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Россельхозбанк» — новые продукты, привлекательные условия
По итогам 1 полугодия 2014 года общий кредитный портфель Чувашского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» составляет 11,5 млрд рублей. В частности кредитный портфель юридических лиц превысил 6,0 млрд рублей, физических лиц - 5,4 млрд рублей
23 июля 2014, 10:54 | Мой город Чебоксары

Банк уделяет все большее внимание поддержке малого и микробизнеса. Кредитный портфель этой категории клиентов с начала текущего года увеличился на 9,8% и достиг 2,7 млрд рублей. Филиал успешно подключился к участию в пилотном проекте по выдаче новых кредитных продуктов Россельхозбанка: «Быстрое решение», «Микро» и «Оптимальный». Они оптимизированы под потребности клиентов сегмента микробизнеса и предусматривают целый спектр опций: оперативное рассмотрение заявок, длительные сроки кредитования, возможность поэтапного финансирования.

Объём привлеченных средств клиентов, включая депозиты юрлиц, вклады населения и остатки на счетах клиентов к 1 июля 2014 года достиг отметки 7,5 млрд рублей, увеличившись на 9,5% с начала текущего года. С начала года Россельхозбанк не только повысил ставки по депозитам и вкладам, но и ввел в линейку новые продукты, отличающиеся выгодными условиями размещения денежных средств. К примеру, до 24 июля 2014 года жители республики могут воспользоваться специальными предложениями Банка – вкладами «Сезонный» и «Сезонный пенсионный» с растущей процентной ставкой, а до 31 августа – открыть вклады «Максимальные накопления» и «Максимальный комфорт».

По словам директора Чувашского регионального филиала Ирины Письменской, рост показателей филиала напрямую связан с работой Банка по повышению доступности финансовых услуг. Благодаря внедрению современных технологий и активной работе над повышением качества обслуживания клиентов Банк занимает одно из лидирующих мест в финансовой системе республики.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть