Сегодня: четверг, 18 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Чувашский филиал Россельхозбанка подписал соглашения с крупнейшими предприятиями региона
В рамках проходящей в Чебоксарах выставки «Регионы – сотрудничество без границ» Чувашский региональный филиал Россельхозбанка подписал соглашения с рядом крупнейших предприятий региона
19 июня 2014, 09:16 | Мой город Чебоксары

В рамках проходящей в Чебоксарах выставки «Регионы – сотрудничество без границ» Чувашский региональный филиал Россельхозбанка подписал соглашения с рядом крупнейших предприятий региона – Агрохолдингом «ЮРМА» и строительной компанией Инкост, а также с отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Чувашской Республике.

В рамках соглашения с Агрохолдингом «ЮРМА» Россельхозбанк планирует рассмотреть возможность финансирования проекта «Модернизация производственного комплекса ООО Агрохолдинг «ЮРМА» на 52 тыс тонн мяса в год (2 этап)» и текущей деятельности предприятия в объеме до 4 млрд рублей, осуществлять комплексное расчетно-кассовое обслуживание структурных подразделений холдинга на всей территории Чувашской Республики, предоставлять информацию о предлагаемых формах обслуживания, кредитования и других продуктах Банка.

Также было подписано соглашение о сотрудничестве с одним из лидеров на рынке Чувашии строительной компанией Инкост. В рамках данного соглашения Чувашским региональным филиалом Россельхозбанка произведена аккредитация нескольких строительных объектов в микрорайоне Новый город. Аккредитация объекта позволяет существенно сократить пакет документов и сроки рассмотрения заявок на ипотечные кредиты в Банке. Таким образом, увеличен перечень аккредитованных банком строящихся объектов, ранее подобные соглашения подписаны филиалом Россельхозбанка и с другими ведущими застройщиками Чувашской Республики.

Подписание договора о сотрудничестве между Чувашским региональным филиалом ОАО «Россельхозбанк» и Отделением Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике ознаменовало очередной этап совместной работы. Успешное взаимодействие двух организаций продолжается вот уже 6 лет. В рамках заключенного соглашения о доставке пенсий около 14,7 тысяч пенсионеров получают пенсию через офисы и банкоматы ОАО «Россельхозбанк». Также получателями пенсий оформлено около 5,4 тыс. кредитов «Пенсионный» на сумму более 451млн руб. и более 28,3 тыс. вкладов на сумму более 3,3 млрд руб.

По словам директора Чувашского регионального филиала Россельхозбанка Ирины Письменской, выставка для филиала это не только возможность презентовать универсальную линейку своих продуктов предприятиям, а также жителям республики, но и возможность достигнуть конкретных договорённостей с ключевыми игроками рынка, которые принесут пользу всем его участникам уже в ближайшем будущем.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть