Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чувашском филиале Россельхозбанка прошел круглый стол с редакторами региональных СМИ
В Чувашском региональном филиале Россельхозбанка состоялся круглый стол с редакторами республиканских СМИ. В мероприятии приняли участие ключевые теле- и радиоканалы, печатные и интернет-издания Чувашии, блогеры
31 мая 2014, 13:26 | Мой город Чебоксары

Руководители масс-медиа смогли не только ознакомиться с различными сторонами работы филиала и совершить по нему познавательную экскурсию, но и в достаточно неформальной обстановке задать интересующие вопросы директору филиала Ирине Письменской и ее заместителю Константину Киргизову, получить подробные разъяснения специалистов Банка.

По словам Ирины Письменской, за 14 лет работы филиала предприятиям Чувашии было выдано 9 тыс. кредитов на общую сумму 25,4 млрд рублей. Жителям республики выдано 68 тыс. кредитов на общую сумму 12,3 млрд рублей. Все средства, привлекаемые Банком в Чувашии, инвестируются в ее экономику. Доля Банка на рынке кредитования региона стабильно растет. На 01.05.2014 количество обслуживаемых филиалом физических лиц составило 229 тысяч, юридических лиц - 5 тысяч.

Константин Киргизов отметил, что сегодня Россельхозбанк является универсальным банком, предлагающим предприятиям, организациям и частным лицам широкую линейку современных финансовых продуктов и услуг.

«Мы действительно можем предоставить каждой категории клиентов – как крупному, так и малому бизнесу независимо от отрасли и сферы деятельности - любую необходимую и востребованную сегодня услугу, проявляя при этом большую гибкость. К каждому клиенту мы подходим абсолютно индивидуально, при этом доступность услуг и современные технологии позволяют нам достичь высокого уровня сервиса», - подчеркнул Константин Владимирович.

Банк и его руководство открыты для средств массовой информации и стремятся активно взаимодействовать с ними, чтобы довести до населения наиболее полную и объективную информацию о своей деятельности. Представители журналистского сообщества поддержали данную позицию, отметив, что они готовы больше рассказывать о предпринимателях, которые благодаря поддержке государственного финансово-кредитного института успешно реализуют в республике свои бизнес-проекты.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть