Сбербанк выступил генеральным партнером конкурса молодых педагогов
В Чебоксарах подведены итоги конкурса «Прорыв года 2013-2014» среди молодых учителей со стажем до 3 лет работы в образовательных учреждениях города
22 мая 2014, 08:46 | Мой город Чебоксары

В финал конкурса вышли 25 молодых учителей – как обучающих отдельным предметам, так и учителя младших классов. Кроме того, участие в конкурсе принимали и молодые воспитатели дошкольных учреждений.

Традиционно, генеральным партнером и спонсором победителей конкурса выступило Чувашское отделение Сбербанка. Поздравить победителей приехал заместитель управляющего Чувашским отделением №8613 ОАО «Сбербанк России» Олег Николин. Из его рук ценные призы получили победители номинаций «Молодой учитель года города Чебоксары» Оксана Алексеева (МБОУ "Гимназия №1", учитель английского языка) и «Молодой педагог дошкольного образования города Чебоксары» Инна Гаврилова (МБДОУ «Детский сад № 2 компенсирующего вида для детей с нарушением речи»).

Как отметил Олег Валентинович награждая победителей: «Сбербанк традиционно поддерживает конкурс – для нас важно поддерживать молодых и талантливых педагогов, от которых зависит качество и уровень образования наших детей. Мы рады, что год от года количество участников растет – это означает, что престиж профессии растет».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость