Сегодня: вторник, 16 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чувашском отделении Сбербанка назначен новый управляющий
Новым управляющим отделения Сбербанка в Чувашии стал Юрий Бычковский, ранее занимавший должность Советника Председателя Волго-Вятского банка
21 мая 2014, 19:26 | Мой город Чебоксары

 Юрий Борисович закончил экономический факультет Иркутской государственной экономической академии по специальности «Экономика и управление производством» в 1995 году. В банковской сфере Юрий Борисович работает с 1995 года, свою карьеру он начинал в Северобайкальском отделении в качестве  ведущего экономиста по работе с ценными бумагами и валюте.

В 1999 году был назначен на должность начальника отдела банковских карт в Иркутское городское отделение № 8586. С 2008 года Юрий Борисович являлся заместителем Управляющего отделения, а так же директором управления по работе с предприятиями, партнерами и организации активных продаж в Байкальском банке.

С 4 июля 2012 года он возглавил Управление по работе с партнерами Волго-Вятского банка ОАО «Сбербанк России».

На своем прежнем посту Юрий Бычковский смог четко выстроить работу подразделений розничного блока, отвечающих за взаимодействие с партнерами Волго-Вятского банка Сбербанка, благодаря чему территориальному банку удается достигать стабильно высоких показателей по выполнению бизнес-планов. Юрий Бычковский пользуется заслуженным уважением среди коллег и партнеров банка.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Ошибка в функции вывода объектов.
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть