В ходе аудиторской проверки бухгалтерская  отчетность достоверно отражает финансовое положение ООО «Коммунальные технологии»
В 2014 году ООО «Аудиторская фирма «Эталон» провело аудит прилагаемой финансовой (бухгалтерской) отчетности ООО «Коммунальные технологии» за 2013 год
21 мая 2014, 08:54 | Мой город Чебоксары

Аудит включал проведение аудиторских процедур, направленных на получение аудиторских доказательств, подтверждающих числовые показатели в бухгалтерской отчетности и раскрытие в ней информации. Аудит также включал оценку надлежащего характера применяемой учетной политики и обоснованности оценочных показателей, полученных руководством аудируемого лица, а также оценку представления бухгалтерской отчетности в целом. Аудитор полагает, что полученные в ходе аудита доказательства представляют достаточные основания для выражения мнения о достоверности бухгалтерской отчетности.

По мнению ООО «Аудиторская компания «Эталон», бухгалтерская (финансовая) отчетность отражает достоверно во всех существенных отношениях финансовое положение ООО «Коммунальные технологии» по состоянию на 31 декабря 2013 г., результаты ее финансово - хозяйственной деятельности и движение денежных средств за 2013 г. в соответствии с установленными российскими правилами составления бухгалтерской (финансовой) отчетности.

Материалы для ознакомления:

Аудиторское заключение за 2013 год

Отчетность за 2013 год

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость