Сегодня: вторник, 16 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Лидеры ипотеки 2014» в Чувашии получат миллион от Сбербанка
С 15 апреля в Чувашском отделении Сбербанка стартовал конкурс «Лидер ипотеки 2014». Принять участие в конкурсе могут застройщики и агентства недвижимости республики, являющиеся партнерами Сбербанка и зарегистрированные в системе «Партнер Онлайн»
23 апреля 2014, 18:45 | Мой город Чебоксары

Критерием оценки является количество одобренных Банком заявок, поданных через фронт-систему «Партнер Онлайн» в период проведения акции. При одинаковых результатах будет отдаваться предпочтение тем участникам, по чьим заявкам банк выдал кредитов на наибольшую сумму.

Итоги акции будут подведены в начале 2015 года. В призовом фонде – 7 суперпризов – сертификаты для руководителей и сотрудников компаний на общую сумму 1 млн. рублей. Кроме того, предусмотрены поощрительные призы по итогам каждого квартала: MacBook Pro (для 7-ми лучших руководителей) и Ipad Air (для 7-ми лучших сотрудников).

Презентация новой акции прошла в рамках семинара для руководителей агентств недвижимости, организованного Чувашским отделением Сбербанка. В мероприятии приняли участие более 120 риэлторов из 60 агентств недвижимости.

Справка: «Партнер Онлайн» - новая фронт-система от Сбербанка, которая позволяет оформлять заявку на ипотечный кредит непосредственно в офисах партнеров банка - агентств недвижимости и застройщиков, а также контролировать статус рассмотрения документов в режиме реального времени


Что делать, если снимать гостиничный номер на сутки, нет необходимости? Отличной альтернативой в этом случае могут послужить однокомнатные квартиры на час. Это удобно, экономно и есть, из чего выбрать.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть