Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Ростелеком предлагает подключение услуг по SMS
«Ростелеком» предлагает своим клиентам наиболее простой и удобный способ покупки продуктов компании — при помощи SMS-запроса
17 марта 2014, 10:24 | Мой город Чебоксары

 Для оформления заявки на подключение услуг пользователю необходимо отправить сообщение на короткий номер 1855 со словом «Да». Оплата исходящего смс-сообщения осуществляется в соответствии с тарифным планом оператора мобильной связи.

В течение часа после получения SMS оператор «Ростелекома» позвонит клиенту и при наличии технической возможности примет заявку на оказание услуг, в том числе предложит наиболее оптимальный тарифный план.

В настоящее время для абонентов, подключенных по оптической технологии, доступно федеральное акционное предложение «100 фильмов – 100 каналов – 100 рублей». В период действия акции (в течение четырех месяцев с момента подключения услуги «Интерактивное ТВ») за 100 рублей в месяц можно смотреть дома 100 популярных телевизионных каналов и специальную коллекцию из 100 фильмов сервиса «Видеопрокат» со скидкой до 50% на услугу «Интерактивное телевидение». Кроме того, на «Домашний Интернет» со скоростью доступа до 100 Мбит/с предусмотрена скидка в размере 100 руб. на ежемесячную абонентскую плату. Скорость доступа к сети Интернет и наиболее оптимальный тариф абонент может выбрать самостоятельно. Акционное предложение действительно до 31 мая 2014г.

Интерактивное телевидение – уникальный федеральный продукт «Ростелекома», которым пользуется уже более 2 млн. семей по всей России. Это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя.

Существенным преимуществом «Интерактивного ТВ» является широкий спектр дополнительных интерактивных сервисов: управление просмотром, видеопрокат, караоке. Сервис «Управление просмотром» позволяет начать просмотр с начала передачи, воспользоваться паузой и перемоткой, архивом вышедших в эфир программ за три последних дня.
«Видеопрокат» предлагает более 1 500 художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D.
Новый сервис «Караоке» поможет организовать концертную площадку прямо у себя дома для исполнения 2 000 самых популярных песен.

Дополнительную информацию о предложениях компании можно получить в Центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» или по бесплатному федеральному номеру 8-800-100-0-800, а также на сайте tv.rt.ru.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть