Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Чувашский филиал Россельхозбанка открыл пилотный мини-офис
В Чебоксарах в торговом центре «Ровесник» открылся первый в городе пилотный мини-офис Чувашского регионального филиала Россельхозбанка. Офис имеет удобное расположение - на пересечении проспекта 9-й Пятилетки и улицы Хузангая
14 марта 2014, 14:06 | Мой город Чебоксары

Специалисты офиса помогут посетителям оформить заявки на кредиты и банковские карты. Здесь расположен кассовый узел, установлен банкомат с функцией приема наличных и осуществления различных видов платежей. В мини-офисе можно открыть вклад, совершить операции с валютой и драгоценными металлами. Также можно оплатить ежемесячный платеж за свой кредит, что очень удобно для жителей Новоюжного района.

Новый формат офисов Россельхозбанка предполагает создание точки продаж на небольшой площади с размещением минимального количества рабочих мест. Операционный офис оснащен современным оборудованием и обеспечивает предоставление полного комплекса банковских услуг для физических лиц.

В настоящее время точки продаж Россельхозбанка имеются во всех районах Чувашской республики, при этом в городе Чебоксары работают 3 офиса, в Новочебоксарске – один, – говорит директор Чувашского регионального филиала Банка Ирина Письменская. – Значительная часть горожан уже успела оценить услуги Россельхозбанка. Реализация проекта по запуску операционных офисов нового образца позволит предоставить максимальному числу жителей самые востребованные банковские продукты в шаговой доступности. Таким образом, наши клиенты смогут воспользоваться широким спектром финансовых услуг и значительно сэкономить свое время, – отмечает Ирина Письменская.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть