Сегодня: среда, 24 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Ростелеком» при подключении к «Интерактивному ТВ» дарит билеты в кино
«Ростелеком» объявляет о старте акции «Счастливчик». Согласно ее условиям, абоненты, подключившиеся к услуге «Интерактивное ТВ» в центрах продаж и обслуживания компании, становятся счастливыми обладателями пригласительного билета на две персоны в кинотеатр «Мир Луксор»
21 февраля 2014, 09:48 | Мой город Чебоксары

Акция приурочена ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню и проводится для новых абонентов – физических лиц — пользователей услуги «Интерактивное ТВ» на территории Чувашской Республики с 17 февраля по 10 марта 2014 года в центрах продаж и обслуживания компании:

г. Чебоксары, ул. Гагарина, 20А;
г. Чебоксары, пр. 9-ой Пятилетки, 19/37;
г. Новочебоксарск, ул. 10-ой Пятилетки, 24.

В период проведения акции в клиентском зале для абонентов будет работать демонстрационная зона. Специалисты компании расскажут о преимуществах «Интерактивного ТВ», сервисах «Управление просмотром», «Видеопрокат», «Караоке» и др.

Пригласительные билеты абоненты могут обменять в кассе кинотеатра «Мир Луксор» на любой понравившийся фильм. Одно приглашение действительно для одного посещения кинотеатра двумя лицами. Пригласительный билет не может быть обменен на другой приз или эквивалентную денежную сумму. Срок действия пригласительного билета – 5 дней с момента выдачи. Пригласительный билет распространяется на все фильмы, в том числе и на кинопремьеры, ограниченные меморандумом.

В настоящее время в Чувашской Республике услугой компании «Интерактивное ТВ» пользуется более 10 000 абонентов. Преимуществом услуги является широкий спектр интерактивных сервисов: электронная программа передач (с функцией напоминания), управление просмотром (запись, пауза, перемотка, возможность просматривать передачи из архива за три последних дня). Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 2 тысяч художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D. Услуга «Родительский контроль» позволяет настроить просмотр для ребенка в зависимости от его возраста, а сервис «Караоке» предоставляет доступ к более 2000 песен разных жанров в отличном звучании. Также в продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть