«МегаФон» в Чувашии возглавил Олег Пискунов
Директором регионального отделения по Чувашской Республике компании «МегаФон» назначен Олег Пискунов, ранее занимавший должность руководителя по безопасности
13 февраля 2014, 11:34 | Мой город Чебоксары

«МегаФон» занимает крепкие позиции на республиканском рынке мобильной связи и передачи данных. В 2013 году нашими услугами воспользовались почти 650 тысяч абонентов. Мы предлагаем самые высокие скорости мобильного интернета. Компания на протяжении девяти лет показывает результаты с высокой положительной динамикой. Возглавить такой коллектив – большая ответственность. Своей задачей я вижу укрепление лидерских позиций на рынке и сохранение сложившихся в команде традиций», – прокомментировал свое назначение Олег Пискунов.

С новым руководителем компания продолжит работу в соответствии с намеченными целями и задачами, среди которых – дальнейшее развитие скоростного интернет-доступа 4G в регионе, модернизация «голосовой» сети, повышение качественных показателей связи и эффективности обслуживания, дальнейшая работа над увеличением доступности услуг связи и мобильных устройств, а также партнерское взаимодействие с властью и предприятиями региона в интересах жителей Чувашии.

Олег Пискунов окончил экономический факультет Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова по специальности «теоретическая экономика», затем получил высшее юридическое образование в Московском университете потребительской кооперации. В «МегаФон» пришел в апреле 2011 года на должность руководителя по безопасности. При непосредственном участии Олега Пискунова прошел запуск сетей четвертого поколения в Чебоксарах, что позволило предоставить абонентам услуги высокоскоростного мобильного Интернета. С 1 февраля 2014 года назначен директором Регионального отделения по Чувашской Республике.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость