Россельхозбанк в Чувашии наращивает ипотечное кредитование
Объем выданных Чувашским региональным филиалом Россельхозбанка ипотечных кредитов за прошедший год увеличился на 48% по сравнению с 2012 годом и составил 346 млн рублей
30 января 2014, 15:11 | Мой город Чебоксары

«С помощью Банка более 400 семей республики смогли улучшить свои жилищные условия, - отмечает начальник отдела розничных продаж филиала Светлана Павлова. - Ипотечный кредит стал одним из наиболее востребованных. И итоги января 2014 года также показывают, что население Чувашии все активнее инвестирует средства в покупку собственного жилья».

Следует отметить, что региональный филиал Россельхозбанка за 2013 год существенно расширил свое сотрудничество с ведущими застройщиками Чувашской Республики, агентствами недвижимости и риэлторами. Увеличен перечень аккредитованных банком строящихся объектов, по которым кредит можно оформить с минимальным пакетом документов.

Банк сохранил возможность выплаты ипотеки дифференцированными платежами, что позволяет клиентам сократить переплату за кредит. Также была разработана широкая линейка льготных программ ипотеки для молодых семей, обладателей материнского (семейного) капитала, семей военнослужащих и других категорий заемщиков.

С информацией по этим программам можно ознакомиться на сайте Россельхозбанка по ссылке: http://www.rshb.ru/natural/crediting/hypothecary.php.

«Мы считаем, что в текущем году ипотечное кредитование будет достаточно активно развиваться. Банку важно предложить каждому конкретному клиенту выгодную именно для него программу ипотеки. Независимо от того, где проживает человек - в городе или на селе наша задача предоставить ему максимально доступные и выгодные условия приобретения жилья», - отметила Светлана Павлова.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость