Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Сбербанк открыл первый в Чувашии Центр развития бизнеса нового формата
Чувашское отделение Сбербанка открыло в г. Новочебоксарске первый на территории республики Центр развития бизнеса нового формата по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д. 51
29 января 2014, 14:10 | Евгений Петров

 Центр развития бизнеса (ЦРБ) специализируется на обслуживании клиентов малого и микробизнеса (индивидуальных предпринимателей и юрлиц). Здесь клиенты смогут получить не только необходимый спектр банковских продуктов и услуг, но и дополнительный сервис. Предполагается проведение обучающих семинаров, круглых столов и вебинаров для предпринимателей, представителей власти и организаций, оказывающих поддержку субъектов малого бизнеса. В ЦРБ также будут организованы рабочие места для сотрудников компаний-партнеров (бухгалтерских, налоговых, аудиторских и пр.), что позволит клиентам получать дополнительные консультации, не покидая банковский офис.

«Сбербанк заслуженно пользуется доверием делового сообщества, на сегодняшний день его клиентами являются более 1300 предпринимателей и организаций Новочебоксарска, - отметил и.о. управляющего Чувашским отделением Сбербанка Константин Киргизов. - Только в этом году мы реализовали здесь несколько достаточно крупных инвестиционных проектов. Надеюсь, что открытие Центра развития бизнеса станет новым этапом в развитии предпринимательства «второй столицы» республики, а наши специалисты сделают все для того, чтобы воплотить в жизнь самые смелые и амбициозные планы наших клиентов».

Кроме того, на первом этаже ЦРБ разместился стандартный офис по обслуживанию физлиц. Здесь для посетителей созданы самые комфортные условия, в соответствии со всеми современными стандартами банковского сервиса. На данный момент из десяти филиалов Сбербанка в Новочебоксарске уже семь работают в новом формате.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть