Чем дольше с «Билайн» – тем больше скидка
ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») расширяет действие уникальной программы лояльности «Счастливое время». Теперь она доступна и абонентам постоплатных тарифных планов
28 января 2014, 11:39 | Мой город Чебоксары

Получать скидку по программе «Счастливое время» очень просто – скидка рассчитывается автоматически и может составлять до 15% от суммы ежемесячного счета. Размер скидки зависит от срока использования мобильного номера «Билайн».

Пользователи предоплатных тарифных планов, как и раньше, получают бонусы по программе за каждое пополнение счета. Количество бонусов так же зависит от длительности использования номера «Билайн».

«Программа «Счастливое время» становится все популярнее среди наших абонентов, ей уже пользуются более 1,5 млн клиентов «Билайн». Теперь возможности программы доступны и абонентам постоплатных тарифных планов. Они смогут больше общаться с родными и близкими. Ведь чем дольше вы с «Билайн» - тем больше скидка», - прокомментировал Александр Поповский, Исполнительный вице-президент по развитию массового рынка ОАО «ВымпелКом».

Программа лояльности «Счастливое время» действует с июля 2013 года. Ее основной особенностью является простота и удобство использования бонусов. Они автоматически начисляются и учитываются при оплате услуг связи – клиенту не нужно дополнительно их активировать или выбирать, как их потратить.

Подключиться к программе «Счастливое время» можно в Личном кабинете, по номеру 0767, с помощью команды *767*1#, а также в Офисах обслуживания и продаж «Билайн» и через call-центр по номеру 0611.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость