Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Более 8 тысяч абонентов «Ростелекома» в Чувашии выбрали электронный счет
Более 8 тысяч абонентов «Ростелекома» в Чувашской Республике сделали выбор в пользу электронной доставки счета за услуги связи, ежемесячно получая его по электронной почте или заказывая через Личный кабинет
27 января 2014, 12:53 | Мой город Чебоксары

Электронный счет представляет собой файл в формате PDF и имеет тот же вид, что и бумажный. Рассылка счетов осуществляется бесплатно. Его легко хранить, оплачивать не выходя из дома, проверять состояние лицевого счета, находясь в любом регионе страны и за рубежом, а главное — он обеспечивает конфиденциальность персональных данных.

С помощью электронного счета абоненты узнают сумму к оплате на неделю раньше, чем получатели бумажного счета (при этом сроки оплаты остаются прежними). Счет можно в любой момент запросить для просмотра в личном кабинете.

Оплатить электронный счет можно банковской картой через сеть Интернет с помощью систем электронных платежей, в том числе на сайте http://www.rt.ru/ (кнопка «Оплата»), в платежных терминалах и пр. Кроме того, пользователь может получать и оплачивать не только свой счет за услуги связи, но и счета родственников и знакомых. Рассылка счетов осуществляется бесплатно.

Перейти на электронный способ получения счета можно с помощью интерактивного сервиса экспресс-подписки http://gold.volga.rt.ru/sp/. Код подписки на электронный счет указан в счетах за услуги связи за декабрь. Абонентам компании – участникам программы лояльности за переход до 31 января 2014 года на электронную доставку счета за услуги связи автоматически начисляется 100 дополнительных баллов.

Более подробную информацию о переходе на электронный счет можно получить по телефону 8-800-707-1800 и в центрах продаж и обслуживания клиентов.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть