Конкурс видеороликов «Безопасный Интернет»: 20 января начнется он-лайн голосование
Завершен прием заявок на участие во II межрегиональном конкурсе социального видеоролика «Безопасный Интернет», который проводится ОАО «Ростелеком». 20 и 21 января 2014 года пройдет on-line голосование пользователей Интернет, по итогам которого определится победитель в номинации «Приз симпатий Интернет-сообщества»
17 января 2014, 18:23 | Мой город Чебоксары

В рамках этого голосования, которое стартует в 12.00 (МСК) 20 января и завершится также в 12.00 (МСК) 21 января, любой желающий сможет отдать свой голос лучшему, по его мнению, видеоролику (при этом проголосовать он сможет только один раз и только за одного участника). 

В соответствии с условиями конкурса, прием заявок завершился 15 января 2014 года. На конкурс поступило более 250 работ от учащихся средних общеобразовательных учреждений, а также учащихся 1-2 курсов учреждений начального и среднего профессионального образования из регионов Приволжского федерального округа. Свои работы на Конкурс представили как отдельные ученики, так и группы учеников и творческие группы, возраст участников – от 8 до 17 лет. 

Конкурсные работы будут оцениваться сначала региональными жюри, которые определят по одному победителю в каждой из трех возрастных категорий: с 8 до 10 лет, с 11 до 13 лет, с 14 до 17 лет. На втором этапе – межрегиональном - лучшие работы выберет специальная комиссия. 

Все победители будут награждены дипломами ОАО «Ростелеком» и ценными призами – гаджетами, моделями на дистанционном управлении, игровыми приставками, сертификатами на покупку товаров в магазинах бытовой техники. Все остальные участники Конкурса получат дипломы от ОАО «Ростелеком».
Итоги Конкурса будут подведены до конца января 2014 года.

Все подробности Конкурса видеороликов «Безопасный Интернет» на сайте: www.events.volga.rt.ru/video2013

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость