Сегодня: вторник, 23 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Ростелеком» поздравил воспитанников чебоксарского детского дома с Новым годом
Сотрудники филиала ОАО «Ростелеком» в Чувашской Республике поздравили детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, из Чебоксарского детского дома с Новым годом и Рождеством. Принять участие в благотворительной акции «Елка желаний» и исполнить детскую мечту мог каждый желающий
27 декабря 2013, 15:16 | Мой город Чебоксары

Акция «Елка желаний» проходила с 13 по 25 декабря. Новогодняя елка, установленная в здании администрации филиала, была украшена открытками с пожеланиями детей. Выбрав одно из 38 пожеланий, каждый сотрудник мог исполнить новогоднюю мечту ребенка, сделав ему новогодний подарок.

В рамках акции для ребят было приобретены лыжи, коньки, автомобили с пультами управления, куклы «Baby born», MP3-плееры, фотоаппараты и даже бойцовские кроссовки и трико для занятий вольной борьбой. Ни одно детское пожелание не осталось без ответа.

Сам праздник прошел в теплой обстановке с Дедом Морозом и Снегурочкой, с песнями, хороводом вокруг празднично украшенной елки и огромными мыльными пузырями.

«Радость в глазах детей, улыбки, неподдельные эмоции, искренняя благодарность за оказанное внимание. Очень хочется верить, что этот праздник ребятам запомнится и в жизни у них все сложится», — отметил директор филиала ОАО «Ростелеком» в Чувашской Республике Сергей Иванов.

  

«Мы очень благодарны всем тем, кто неравнодушен к судьбам наших детей. Ведь участие взрослых помогает детям-сиротам поддерживать веру в добро и справедливость, и это для них самое важное», — подчеркнула директор Чебоксарского детского дома Маргарита Павлова.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть