Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Ростелеком» в Чувашии подключил к «Интерактивному ТВ» 10 тысяч абонентов
Количество абонентов «Ростелекома» в Чувашской Республике, пользующихся Интерактивным ТВ, превысило 10 тысяч
26 декабря 2013, 08:28 | Мой город Чебоксары

Юбилейным абонентом стала жительница Чебоксар Раиса Никитина. Торжественное награждение 10-тысячного абонента состоялось 21 декабря в рамках подведения итогов второго этапа программы лояльности компании «Золотая лихорадка», действующей на территории Приволжского федерального округа. В подарок от компании Раиса Ивановна получила нетбук.

«С удовольствием смотрю интерактивное телевидение с 9 декабря 2013 года. Подключив услугу, даже не ожидала, что меня ждет такой приятный сюрприз. Спасибо огромное «Ростелекому», — говорит Раиса Никитина.

Интерактивное ТВ «Ростелекома» — это 180 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе 19 — в HD-формате. Преимуществом услуги является широкий спектр интерактивных сервисов – электронная программа передач (с функцией напоминания), управление просмотром (запись, пауза, перемотка, возможность просматривать передачи из архива за три последних дня). Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 2 тыс. художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D. Услуга «Родительский контроль» позволяет настроить просмотр для ребенка в зависимости от его возраста. В продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» открывает широкие возможности. Теперь не мы подстраиваемся под телевизор, а телевизор подстраивается под нас», — отмечает коммерческий директор регионального филиала компании Евгений Карасев».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть