«Ростелеком» предлагает мобильным абонентам экономить на связи в путешествиях
ЗАО «НСС» – дочерняя компания мобильной связи ОАО «Ростелеком» – в преддверии новогодних праздников предлагает своим мобильным абонентам воспользоваться роуминговыми услугами
24 декабря 2013, 14:33 | Мой город Чебоксары

Роуминг абонентам мобильной связи «Ростелеком» доступен в любой точке мира, что позволяет пользоваться всем спектром услуг: голосовыми вызовами, SMS-сообщениями и мобильным доступом в Интернет. Активация услуг позволит сэкономить и всегда оставаться на связи.

В зимний период – с декабря по март – для мобильных абонентов компании действует услуга «Зимний отпуск», которая предоставляет возможность общаться по сниженной стоимости, путешествуя по Австрии, Болгарии, Германии, Италии, Франции, Чехии, Швейцарии. Данная услуга позволяет получить 50% скидку на входящие звонки.

Услуга «Мировой роуминг» действует в 28 наиболее популярных у россиян странах и дает возможность абонентам «Ростелекома» получать бесплатные входящие звонки со 2 по 10 минуты вызова, первая минута разговора стоит 14 рублей. Стоимость SMS-сообщения составляет 4 рубля, исходящий вызов в Россию – 14 рублей. Плата за подключение отсутствует.

При подключении услуги «Евророуминг» абонент получает возможность бесплатно общаться при входящих вызовах, стоимость исходящего вызова в странах Европы – от 8,50 рублей, стоимость SMS-сообщения – от 4,50 рублей. Услуга предоставляется без абонентской платы.

«Впереди нас ждут продолжительные новогодние праздники. Для кого-то это хороший повод провести время со своими близкими, для других – познакомиться с новыми странами. Вне зависимости от того, где будут в эти дни наши абоненты, они всегда смогут оставаться на связи, а наши услуги и предложения, действующие в роуминге, помогут сократить расходы на мобильную связь и сделают общение доступным», – отметил заместитель генерального директора по коммерции ЗАО «НСС» Тимур Свирин.

Более подробную информацию о действующих роуминговых услугах можно узнать в справочной службе по короткому номеру для абонентов мобильной связи «Ростелеком» - 111, в офисах обслуживания и на сайте http://ncc-volga.ru.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость