Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Банк АВБ позаботится о Вашем отдыхе!
Совсем скоро наступят долгожданные новогодние праздники! Кто-то проведет чудесное время дома в тёплом кругу семьи, а кто-то отправится в романтическую или семейную поездку за границу. Но, несмотря на томительное ожидание приятного времяпровождения, туристов ожидает множество хлопот – выбрать тур, приобрести путёвку, разрешить важные дела на работе, предусмотреть безопасность дома и хранящихся в нем ценностей в отсутствие хозяев. Для решения последней проблемы можно смело обращаться к нам!
18 декабря 2013, 12:42 | Мой город Чебоксары

 В Банке АВБ клиенты могут быть уверены в сохранности своих денежных средств, документов, ценностей, арендовав индивидуальную сейфовую ячейку. Предлагаемые Банком для аренды сейфы располагаются в специально оборудованных помещениях, оснащенных современными средствами охраны. Таким образом, можно отправляться в отпуск и не беспокоиться о непредвиденных ситуациях с Вашими средствами и ценностями. Кстати, сейфовая ячейка может служить также инструментом расчёта при совершении сделок купли-продажи недвижимости, транспортных средств, ценных бумаг, что гарантирует выполнение условий сделки и максимальную безопасность.

А в удобном управлении своими денежными средствами в поездке поможет пластиковая карта!

ОАО Банк АВБ эмитирует и обслуживает пластиковые карты российских и международных платёжных систем:

•VISA International: VISA Electron, VISA Classic Unembossed, VISA Classic, VISA Gold;
•MasterCard Worldwide: Maestro, MasterCard Standard, MasterCard Gold;
•NCC|UC

Что немаловажно, Банк АВБ входит в Объединенную расчетную систему (ОРС), что существенно увеличивает сеть обслуживания международных банковских карт Visa International и MasterCard Worldwide, эмитированных банком (более 23 000 устройств согласно данным сайта www.ors.ru).

Это позволяет моментально оплачивать покупки в любой точке мира, снимать наличные средства, благодаря широкой сети банкоматов, поддерживающих данные платёжные системы.

Кроме этого, обладатель пластиковой карты может распоряжаться средствами по вкладу, переводить средства на другие счета и др.

Пользуясь пластиковой картой, Вы обеспечиваете себе широкий спектр дополнительных возможностей, а также достойный уровень комфорта в управлении своими финансами!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть