Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Ростелеком» за переход на электронный счет дарит подарки
«Ростелеком» объявляет о старте акции «В новый год – электронный счет!». Согласно ее условиям, абоненты, добровольно перешедшие на электронную доставку счета в центрах продаж и обслуживания компании, получат новогодний подарок
12 декабря 2013, 14:42 | Мой город Чебоксары

Акция проводится для абонентов — физических лиц, пользователей услуги доступа в сеть Интернет, на территории присутствия макрорегиона «Волга» в Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях, Республиках Марий Эл и Мордовия и Чувашской Республике.

В Чувашской Республике акция пройдет с 12 до 25 декабря 2013 года в центрах продаж и обслуживания города Чебоксар по адресу: ул. Гагарина, 20А и пр. 9-ой Пятилетки, 19/37. В период проведения акции в клиентском зале для абонентов будет организована консультационная поддержка. Специалисты компании расскажут о преимуществах электронного счета и помогут в осуществлении электронных платежей.

В настоящее время электронным счетом пользуется 672 тысячи жителей Поволжья, 140 тысяч получают счет на адрес электронный почты, 532 тысячи пользуются услугой через Личный кабинет.
Электронный счет представляет собой файл в формате PDF и имеет тот же вид, что и бумажный. Рассылка счетов осуществляется бесплатно и исключительно по выбору абонента «Ростелекома».
Электронный счет имеет ряд преимуществ: его легко хранить, оплачивать не выходя из дома, проверять состояние лицевого счета, находясь в любом регионе страны и за рубежом, а главное — он обеспечивает конфиденциальность персональных данных.

С помощью электронного счета абоненты узнают сумму к оплате на неделю раньше, чем получатели бумажного счета (при этом сроки оплаты остаются прежними). Счет можно в любой момент запросить для просмотра в личном кабинете.

Кроме того, абонентам компании — участникам программы лояльности «Золотая лихорадка» за переход до 31 декабря 2013 года на электронную доставку счета за услуги связи автоматически начисляется 100 дополнительных баллов.

Оплатить электронный счет можно при помощи систем электронных платежей в Интернете, в том числе на сайте www.rt.ru (кнопка «Оплата»), через платежные терминалы и др. Кроме того, пользователь может получать и оплачивать не только свой счет за услуги связи, но и счета родственников, знакомых.

Более подробную информацию о переходе на электронный счет можно получить на сайте http://www.gold.volga.rt.ru/sp/,  по телефону 8-800-707-1800 и в центрах продаж и обслуживания клиентов.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть