Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Россельхозбанк получил премию «Компания Года-2013»
Вклад Россельхозбанка в развитие агропромышленного комплекса страны отмечен Национальной премией в области бизнеса «Компания Года-2013
12 декабря 2013, 14:37 | Мой город Чебоксары

По итогам голосования членов Экспертного совета Банк получил премию в специальной номинации «За вклад в развитие реального сектора экономики». Оглашение итогов голосования состоялось 11 декабря 2013 года в Москве на торжественной церемонии награждения.

Как подчеркивает организатор Премии медиахолдинг РБК, главная цель награды – отметить достижения тех российских компаний, которые сочетают в себе высокую рентабельность, устойчивое положение на рынке и интенсивное развитие, проводят понятную для иностранных инвесторов корпоративную политику, ориентируясь на международные стандарты финансовой прозрачности и информационной открытости.

Победители в номинациях определяются Экспертным советом, в состав которого входят ведущие представители СМИ, бизнес сообщества, государственные деятели, экономисты и независимые эксперты. Премия является одной из самых престижных российских наград в сфере бизнеса.

С момента создания в 2000 году Россельхозбанк предоставил на развитие реального сектора экономики и поддержку сельских территорий более 3,2 трлн рублей. Престижная награда подчеркивает системную значимость Банка в развитии отечественной экономики.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть