Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Банк АВБ расширяет присутствие в сети Интернет
Чтобы быть ближе к своим клиентам, в последние два года банк АВБ активно расширяет своё присутствие в сети Интернет. А чтобы клиентам было проще сориентироваться в многообразии интернет-ресурсов банка, представляем небольшой дайджест
05 декабря 2013, 11:07 | Мой город Чебоксары

Если Вас интересует информация о продуктах, услугах, специальных предложениях Банка, то заходите на официальный сайт.

Событиям и конкурсам по случаю 25-летия Банка, которые проходили в течение всего 2013 года, посвящен отдельный сайт. Здесь представлены фотоотчёты с мероприятий, а также работы конкурсантов!

Также мы в Банке АВБ серьезно относимся к повышению уровню финансовой грамотности. Для этого на сайте уже 5 лет действует полезный телевизионный образовательный проект "Просто деньги". Ведущие передачи каждый день рассказывают об экономических процессах, издаваемых законах и текущих экономических событиях.

Кроме того, мы активно представлены в социальных сетях. Так, в официальной группе Вконтакте и в сообществе на Facebook можно найти самые разнообразные сведения - как официальные новости Банка, так и информацию об актуальных экономических событиях, выставках, конференциях, победителях конкурсов, наиболее зрелищные выступления команды КВН «АВБ»! Но главное, что в любое время сюда можно обратиться с интересующим вопросом, и специалисты оперативно ответят на него.

Подписавшись на нас в Twitter'e, вы всегда будете в курсе самых актуальных новостей Банка.

А самые яркие и смешные фотографии с мероприятий, конкурсов, корпоративов, фото, связанные с неформальной жизнью Банка, можно посмотреть в нашем аккаунте в Instagram.

Для любителей видео на популярном хостинге Youtube можно посмотреть смешные ролики с участием наших КВН-щиков и видеоотчёты с мероприятий.

Все офисы Банка зарегистрированы в сети Foursquare что позволяет клиентам быстро найти нужный офис на карте с помощью данного сервиса!

Комментарии и пожелания по работе Филиала в г. Чебоксары можно оставлять на форуме НА-СВЯЗИ.ru

Мы открыты к общению, Вам лишь осталось выбрать удобный для Вас вид связи!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть