Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
БАНК ИТБ и компания IQcard подключили бесплатное пополнение банковских карт в банкоматах Банка Москвы
С декабря 2013 года для клиентов БАНКА ИТБ (ОАО) и клиентов компании IQcard отменена комиссия за пополнение карт, выпущенных БАНКОМ ИТБ, в сети банкоматов Банка Москвы, включающей 1 900 точек на территории России
04 декабря 2013, 18:33 | Мой город Чебоксары

БАНК ИТБ и компания IQcard сообщают, что с декабря 2013 года для клиентов полностью отменяется комиссия за пополнение банковских карт в сети банкоматов Банка Москвы. Бесплатное моментальное пополнение доступно для всех держателей карт БАНКА ИТБ и для всех держателей карт IQcard, выпущенных БАНКОМ ИТБ, включая карты Visa Gold и все ко-брендовые карты, в том числе TUI, РЕСПУБЛИКА*, LeFutur, Е5.RU, Expert Clinics и другие. Клиенты БАНКА ИТБ, помимо бесплатного пополнения банковских карт, также смогут без комиссии погашать ипотечный кредит в банкоматах Банка Москвы.

ОАО «Банк Москвы» является процессинговым центром по пластиковым картам для БАНКА ИТБ. Отмена комиссии при совершении операций через банкоматы этого банка является следующим шагом к укреплению партнерских отношений.

Широкая сеть собственных банкоматов Банка Москвы включает 1 900 точек на территории Российской Федерации. Сотрудничество с одним из крупнейших банков России позволит улучшить сервис для клиентов IQcard и БАНКА ИТБ, поскольку существенно расширит географию и количество точек для бесплатного и моментального пополнения банковских карт.

Председатель Правления БАНКА ИТБ Анатолий Гайченя отметил: 

«Расширение каналов бесплатного пополнения карт БАНКА ИТБ – один из шагов в реализации нашей долгосрочной стратегии по развитию сервисов дистанционного банковского обслуживания. Надеемся, скоро клиенты банка смогут по достоинству оценить и другие результаты осуществления наших масштабных планов в сфере ДБО».

Генеральный директор компании IQcard Екатерина Коновалова сообщила:

«Предоставить клиентам широкий выбор доступных способов пополнения карты IQcard — одна из ключевых задач работы по совершенствованию услуг и сервисов для клиентов. Мы ведем активную работу по снижению тарифов и расширению географии пунктов пополнения. Бесплатное моментальное пополнение IQcard в обширной сети банкоматов Банка Москвы, — существенное достижение в этом направлении, которое позволит сделать наши сервисы еще более удобными и выгодными для клиентов по всей России».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть