Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Ростелеком» в Чувашии предлагает абонентам мобильной связи «красивые» номера в подарок
28 ноября 2013, 15:36 | Мой город Чебоксары

ЗАО «НСС» – дочерняя компания мобильной связи ОАО «Ростелеком» - предлагает абонентам мобильной связи в Чувашской республике принять участие в новой акции: при подключении тарифного плана «Свобода общения» «красивый» номер абоненты получают в подарок

Тариф «Свобода общения» появился в линейке услуг мобильной связи «Ростелеком» в конце октября 2013 года и уже завоевал свою популярность: в течение месяца 10% новых подключений производилось именно на данный тарифный план.

Подключившись к тарифному плану «Свобода общения», абонент за фиксированную ежемесячную плату получает спектр самых востребованных услуг связи, в том числе безлимитные круглосуточный доступ в Интернет и звонки внутри сети. Кроме того, в абонентскую плату включены 200 минут для звонков абонентам других операторов связи «домашнего» региона, 200 бесплатных SMS- и MMS-сообщений. Фиксированная ежемесячная плата составит 150 рублей.

Как отметил заместитель генерального директора по коммерции ЗАО «НСС» Тимур Свирин, для большинства абонентов определяющим фактором при выборе тарифа является соотношение качества предоставляемых услуг и доступность с точки зрения цены. «Тарифный план «Свобода общения» во многом стал популярен благодаря тому, что сформирован по принципу пакетного предложения и, как следствие, позволяет абонентам экономить на звонках, СМС и мобильном интернете. Надеемся, что акция позволит еще большему числу жителей Чувашии выбрать настоящую свободу общения», - подчеркнул Тимур Свирин.

Сегодня подобрать себе красивый номер не составит особого труда. Данная услуга доступна по ссылке http://prostonomer.ru. На сайте можно выбрать понравившийся номер крупнейших сотовых операторов России: Билайн, Мегафон и другие. После этого, позвонив по указанному номеру или оставив заявку на сайте, номер будет вашим.

Подробную информацию об условиях акции и перехода на новый тарифный план «Свобода общения» можно узнать по телефону справочной службы (8352) 60-00-00, а также в офисах продаж мобильной связи:

г. Чебоксары, ул. К.Воробьевых, 20 (ТЦ «Дом Мод»);
г. Чебоксары, ул. Калинина, 105А (ТЦ «Мега Молл»);
г. Чебоксары, пр. Ивана Яковлева, 4б (ТК «МТВ-центр»);
г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 1/34 (ТЦ «Шупашкар»);
г. Чебоксары, ул. 324 С.Дивизии, 22/1 (Рынок «Шупашкар»);
г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, 28 (Магазин «Каблучок»);
г. Цивильск, ул. Никитина, 6/1;
г. Канаш, ул. Московская, 7;
пос. Урмары, ул. Октябрьская, 5;
с. Батырево, пр. Ленина, 48а.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть