«МегаФон» обеспечит он-лайн трансляцию Чемпионата России по вольной борьбе
В рамках партнерства «МегаФон» обеспечивает онлайн-показ Чемпионата в сети Интернет и трансляцию на телевизионных экранах, установленных на манеже
21 ноября 2013, 20:46 | Мой город Чебоксары

Для зрителей на трибунах будут организованы wi-fi-зоны с бесплатным интернет-доступом. Оба дня для гостей соревнований будет работать тестовая зона 4G-устройств «МегаФона», спортивная фотозона, а перед началом финальных игр начнется интерактивная программа с призами от оператора.

Все зрители смогут принять участие в конкурсе на лучший репортажный снимок с соревнований, выложив свои работы в официальной группе «МегаФона» в социальной сети ВКонтакте. Победитель фотоконкурса определится по наибольшему количеству «лайков» под фото по итогам двух дней.

Мероприятие пройдет на территории Автономного учреждения Чувашской Республики дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва» по адресу г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, 1А. Начало развлекательной программы 22 ноября в 16.00, 23 ноября в 15.00.

Технические специалисты компании «МегаФон» заблаговременно провели работы по дополнительному увеличению ёмкости сети в этом районе. В результате сотни зрителей и участников соревнований смогут пользоваться надежной мобильной связью и быстрым мобильным 4G-интернетом на высоких скоростях.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость