Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«МегаФон» обеспечил связью новобранцев Президентского полка
Призывники от республики, которые будут проходить службу в Президентском полку Комендатуры Московского Кремля, благодаря связи от «МегаФон» смогут без особых затрат общаться с родными и близкими из Чувашии
20 ноября 2013, 08:25 | Мой город Чебоксары

Ежегодно 15 молодых людей от Чувашии отправляются нести службу в одном из самых почетных полков страны. На торжественном мероприятии, посвященном проводам призывников в Вооруженные Силы Российской Федерации, ребят напутствовал Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, который отметил, что уже 200 юношей из Чувашии проходили службу в Президентском полку Комендатуры Московского Кремля Федеральной службы охраны Российской Федерации, и все они вернулись оттуда настоящими мужчинами – сильными, смелыми, знающими, что такое служба, готовые к любым трудностям.

От компании «МегаФон» призывникам вручили сотовые телефоны и sim-карты с подключенной опцией «Вся Россия», с помощью которой они смогут бесплатно принимать входящие звонки от родных и друзей из Чувашии, а также звонить на «МегаФон» по России по 3 рубля за минуту разговора.

«Компания «МегаФон» пятый год является партнером данного мероприятия, и мы рады, что самые надежные призывники Чувашии будут вдали от родных мест пользоваться надежной связью от «МегаФона»», – отметил исполняющий обязанности директора компании «МегаФон» в Чувашской Республике Олег Пискунов.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть