Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Ростелеком» объединяет «кинозвезд» Поволжья в сообщество
«Ростелеком» в рамках фотоконкурса «Ты — кинозвезда!», приуроченного к празднованию Всемирного дня телевидения, провел для жителей Поволжья фотосессию в региональных филиалах макрорегиона «Волга» в Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях, Республиках Марий Эл, Мордовия, Удмуртской и Чувашской республиках
19 ноября 2013, 11:52 | Мой город Чебоксары

Мероприятие, организованное компанией в торгово-развлекательных центрах, собрало порядка 2500 тысяч человек. Особый интерес акция вызвала у детской аудитории. В ходе фотосессий с использованием аквагрима и атрибутики, создающими образ любимого киногероя, было выполнено более 1000 фоторабот. Наиболее популярными стали кинообразы Гарри Поттера, пиратов и мушкетеров.

Фотоконкурс «Ты — кинозвезда!» призван объединить истинных ценителей цифрового качественного телевидения в сообщество в социальной сети «ВКонтакте».

Созданные на основе полученных фотографий коллажи будут размещены на официальных аккаунтах региональных филиалов «ВКонтакте». Три лучшие фотографии определятся в ходе народного голосования членами сообщества (1 голос = 1 комментарий с символом «+1»).

Победители, занявшие три призовых места в каждом региональном филиале, получат сертификаты на пользование интерактивным телевидением от «Ростелекома» в течение года, шести и трех месяцев соответственно.

Онлайн-голосование стартует во Всемирный день телевидения 21 ноября и завершится 3 декабря.

Правила участия в фотоконкурсе «Ты — Кинозвезда!» размещены в официальном сообществе «Ростелеком — Чувашия» «ВКонтакте» http://vk.com/doc-37510911_239672304?dl=aa3f23c4715694c87a.

Официальный хэштег конкурса — #тыкинозвезда.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть