Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Ростелеком» к всемирному Дню телевидения предлагает стать кинозвездой
«Ростелеком» накануне празднования Всемирного дня телевидения объявляет о старте фотоконкурса «Ты — кинозвезда!» для жителей Чувашской Республики и приглашает всех желающих узнать больше об «Интерактивном ТВ»
14 ноября 2013, 17:34 | Мой город Чебоксары

 Цель фотоконкурса «Ты — кинозвезда!» — объединение истинных ценителей цифрового качественного телевидения в сообщество в социальной сети «ВКонтакте».

Стать кинозвездой может любой желающий, приняв участие в организованной компанией «Ростелеком» фотосессии с атрибутикой, создающей образ какого-либо киногероя. Фотографии будут размещены в группе «ВКонтакте» http://vk.com/rostelecom_chr. Три лучшие фотографии определятся в ходе народного голосования (1 голос = 1 комментарий с символом «+1»). Для участия в голосовании необходимо стать членом сообщества и вступить в группу.

Победители, занявшие три призовых места, получат сертификаты на пользование интерактивным телевидением от «Ростелекома» в течение года, шести и трех месяцев соответственно.

Фотосессия состоится 16 ноября в ТРЦ «МТВ Центр», кинотеатр «Синема 5» (пр. И.Яковлева, 46) с 12.00 до 18.00.

Онлайн-голосование начнется во Всемирный день телевидения 21 ноября и завершится 3 декабря.

Посетители ТРЦ «МТВ Центр» также смогут узнать о линейке тарифных планов «Интерактивного ТВ», дополнительных сервисах услуги, акционных предложениях компании.

Правила участия в фотоконкурсе «Ты — Кинозвезда!» размещены в официальном сообществе «Ростелеком Чувашия» «ВКонтакте» http://vk.com/rostelecom_chr. Официальный хэштег конкурса — #тыкинозвезда.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть