Сбербанк отметил день рождения
В Чувашии отметили 172-ю годовщину со Дня основания Сбербанка России – в отделении прошла ежегодная пресс-конференция. В праздновании приняли участие более 50 руководителей и представителей ведущих средств массовой информации Чувашской Республики
14 ноября 2013, 14:55 | Мой город Чебоксары

Как отметил и.о. управляющего Чувашским отделением Сбербанка Константин Киргизов: «Сегодня у нас сложился открытый диалог со средствами массовой информации: мы активно общаемся, в среднем на ежемесячной основе у нас проходят брифинги по актуальным темам. В последнее время особенно актуальным стала обратная связь от читателей по итогам опубликованных материалов – мы постоянно получаем вопросы от читателей газет, журналов и интернет-изданий и стараемся оперативно отвечать на них».

Журналистам были представлены итоги работы розничного и корпоративного блоков, промежуточные итоги и перспективы программы переформатирования филиальной сети, а также презентован проект «Школьное питание от Сбербанка». Журналисты получили ответы на самые разнообразные вопросы – от развития сельской филиальной сети до систем профессионального обучения сотрудников банка.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость