Сегодня: вторник, 23 апреля 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Сегодня «Коммунальным технологиям» исполняется 10 лет
6 ноября 2007 года с целью повышения качества, надежности и безопасности тепло- и электроснабжения потребителей, внедрения новейших технологий в области энерго- и ресурсосбережения в Чебоксарах была создана компания ООО «Коммунальные технологии»
06 ноября 2013, 13:17 | Мой город Чебоксары

Вот уже на протяжении 10 лет «Коммунальные технологии» ежедневно занимаются производством и доставкой тепла до своего конечного потребителя, эксплуатацией тепловых сетей, строительством и реконструкцией теплосетевых объектов города и Республики. По прежнему приоритетными задачами предприятия являются формирование новых стандартов качества коммунального обслуживания потребителей, создание конкурентной среды в сфере коммунального хозяйства.
С самого становления Общества на рынке жилищно-коммунальных услуг Чувашии не было равных этой негосударственной компании. Она является не только самой крупной и хорошо организованной в системе ЖКХ республики, но и узнаваемым брэндом, с понятным и привлекательным девизом «Безопасность. Безаварийность. Бесперебойность!».

ООО «Коммунальные технологии» к тому же является одним из крупных налогоплательщиков Республики. А это говорит о росте заработной платы и чистой прибыли предприятия, и обязательном соблюдении коллективного договора. Кстати, при его заключении, всегда учитываются все лучшее для работников. Нет задолженности по зарплате, выдаются премии и различные виды материальной помощи: при бракосочетании, рождении ребенка и т.д.

Сегодня у Общества есть первоочередные задачи: долгосрочный рост денежных потоков и увеличения масштаба деятельности на рынках электрической и тепловой энергии. Для этого выстраивается энергоэффективная экономика предприятия и ведется работа по обеспечению долгосрочного роста прибыли.

Руководство компании поддерживает рационализаторские предложения, содействует их реализации, тем самым обеспечивая эффективность, надежность, безопасность, экономичность производственной деятельности и конечно же «Тепло и свет в каждый дом!»

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть