Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Билайн» начинает кампанию «Включите добро в мобильный счет»
ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») совместно с Благотворительным Фондом спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» начинает рекламную интернет - кампанию в поддержку благотворительной акции «Включи добро в мобильный счет»
05 ноября 2013, 16:50 | Мой город Чебоксары

Цель данной акции – популяризация сервиса ежемесячных частных пожертвований с мобильного счета в адрес Фонда «Линия Жизни» для оказания помощи детям, которым требуются сложные операции на сердце и другое высокотехнологическое лечение.

Сервис заключается в возможности отправить SMS со словом «Лайф» на номер 7878 и подтвердить свое желание активировать ежемесячный формат списаний. После этого с мобильного счета абонента в рамках услуги «Мобильный платеж» будет ежемесячно переводиться 30 рублей в адрес Фонда «Линия жизни» для финансирования необходимого для детей лечения.

После активации сервиса абоненту будет приходить ежемесячное SMS-уведомление c запросом на согласие на перевод. Чтобы подтвердить свое намерение на перевод средств, нужно отправить SMS с цифрой «1». Также каждый месяц можно отписаться от акции, отправив SMS с цифрой «0».

Комментирует Фаина Захарова, президент фонда «Линия жизни»:

«Наша мечта – вовлечь в благотворительность как можно больше людей, сделав процесс пожертвования лёгким и удобным. Нам уже удалось создать в обществе моду на благотворительность, и теперь мы хотели бы, чтобы помощь тем, кто в ней нуждается, стала частью повседневной жизни в нашей стране. Формирование культуры благотворительности в обществе – одна из приоритетных задач нашего фонда, и именно с этим обратились за поддержкой в «Билайн». На первый взгляд, ничего особенного – одна смс, но сам механизм услуги меняет очень многое для нас: важно, что человек, однажды решив помочь ребенку, чья судьба тронула его сердце, имеет возможность продлить свой добрый порыв, и принимает решение делать это регулярно. Все просто, прозрачно и очень эффективно для помощи детям».

Комментирует Юлия Конева, директор по маркетингу ОАО «ВымпелКом»:

«Мы живем в век высоких скоростей и вечной занятости, когда важные и созвучные нашим ценностям вещи должны быть органично вписаны в наш напряженный график. Сегодня мы многое делаем с помощью мобильного телефона – покупаем билеты в кино и на самолет, оплачиваем услуги ЖКХ, парковки, покупки и многое другое. Почему бы не сделать мобильным и наше стремление делать добрые дела, ведь на это тоже часто не хватает времени? M-charity - cервис, разработанный нами совместно с фондом «Линия жизни», -это наш ответ на запрос общества, нуждающегося в простом, доступном и надежном решении для системной благотворительной помощи».

Для абонентов «Билайн» сервис доступен на любых тарифных планах предоплатной и постоплатной системы расчетов с помощью услуги «Мобильный платеж». Для постоплатной системы платежи производятся с дополнительного авансового счета, который можно создать с помощью USSD-команды *110*271#.

Техническим партнером сервиса ежемесячных пожертвований в адрес фонда «Линия жизни» является Платежный сервис RURU, дочерняя компания ОАО «ВымпелКом».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть