Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Сбербанк в Чувашии выдал малому бизнесу в кредит почти 5 млрд. рублей
Сбербанк в Чувашии за 9 месяцев т.г. предоставил клиентам малого бизнеса 1460 кредитов на общую сумму 2,5 млрд. руб., было открыто 1648 расчетных счетов. Общий кредитный портфель клиентов малого бизнеса, по данным Чувашского отделения Сбербанка, на 01.11.2013 г. составил 4,9 млрд. руб
05 ноября 2013, 16:20 | Мой город Чебоксары

В рамках Дней открытых дверей, которые проводились в Центрах развития бизнеса Сбербанка каждую среду сентября, было выдано 17 кредитов местным предпринимателям. Каждому из заемщиков был вручен подарочный сертификат на консультационные услуги в консалтинговой компании на сумму 2000 рублей, а также приглашение на обслуживание в зону "Сбербанк Премьер".

«Ежедневно около 10 клиентов малого бизнеса в Чувашии получают от Сбербанка кредитную поддержку в размере более 15 млн. руб.», - отметил начальник отдела продаж малому бизнесу Чувашского отделения Сбербанка Вячеслав Петров.

До 1 декабря 2013 г. в Сбербанке действует акция по отмене комиссий за выдачу большинства кредитов для малого бизнеса, а также за их досрочный возврат. Одновременно Сбербанк снизил процентные ставки по кредитам «Бизнес-оборот», «Бизнес-инвест», «Бизнес-актив», «Бизнес-недвижимость», «Бизнес-доверие», «Бизнес-гарантия», «Бизнес-авто», «Бизнес-рента». В результате средняя стоимость кредита уменьшилась на 0,8-2%. Подробнее о кредитах для малого бизнеса – здесь.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть