Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Tele2 продлевает акцию по начислению бонуса 300 рублей при переносе номера
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, информирует жителей Чувашской Республики о продлении акции при переходе в свою сеть с сохранением номера до 31 марта 2017 года. Согласно ее условиям, при переносе номера в Tele2 абонентам начисляется бонус в размере 300 рублей.
31 декабря 2016, 12:48 | Мой город Чебоксары

Сумма зачисляется на лицевой счет равными частями по 100 рублей ежемесячно в течение трех месяцев, начиная со следующего, при условии пополнения баланса на сумму не менее 100 рублей. Первый бонус поступит на счет уже в следующем после перехода месяце безусловно.

Зачисление бонуса производится до десятого числа каждого месяца, при этом абоненту поступает SMS-уведомление. Например, при переходе с текущим номером в Tele2 в декабре, первый бонус в размере 100 рублей поступит на счет до 10 января. Для получения следующего бонуса нужно пополнить счет на 100 рублей и более. Тогда до 10 февраля на счет автоматически поступит второй бонус 100 рублей.

Пополнение счета с помощью услуг «Мобильный перевод» и «Обещанный платеж» не учитывается. Участие в акции возможно однократно для одной SIM-карты.

Илья Басов, коммерческий директор филиала Tele2 в Чувашии и Марий Эл:

«Услуга переноса номера дает абонентам свободу при выборе наиболее подходящего оператора. При этом Tele2 всегда стремится дать своим абонентам больше возможностей для общения без переплат. Поэтому мы решили продлить акцию по начислению бонуса в размере 300 рублей на счет абонентов, пришедших к нам от других операторов со своим номером. Уверен, что новые клиенты смогут оценить выгодные цены, простые тарифы и европейский уровень сервиса Tele2».

Подробную информацию об услуге переноса номера можно узнать на специальном сайте mnp.tele2.ru.

Справка:

Услуга переноса номера (MNP, mobile number portability) доступна абонентам с 1 декабря 2013 года. MNP - это возможность сменить оператора сотовой связи, сохраняя текущий номер телефона.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть