Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Современные финансовые продукты для горожан и жителей села
Россельхозбанк входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала. Сегодня он не только является ключевым институтом финансовой поддержки агропромышленного комплекса, но и универсальным банком, предлагающим горожанам и жителям села современные финансовые услуги
24 ноября 2015, 09:01 | Мой город Чебоксары

«Каждый разработанный Банком продукт – будь то новый вклад, кредит или платежная карта – по-своему уникален, - говорит директор Чувашского филиала Россельхозбанка Ирина Письменская. – Все они ориентированы на запросы наших клиентов и их потребности».

В канун предстоящего нового года Банк объявляет о запуске акции «Щедрый новый год с Россельхозбанком». В рамках акции предусмотренный договором льготный период кредитования по кредитным картам Банка (т.е. период без взимания процентов за пользование кредитом) распространяется не только на безналичные операции по карте, но и на операции по снятию наличных. Акция действует с 01.12.2015 по 31.01.2016 и распространяется на все кредитные карты, выпущенные АО «Россельхозбанк» в рамках тарифных планов «Кредитная карта с льготным периодом кредитования», «Амурский тигр - Кредитная карта с льготным периодом кредитования», «Карта хозяина». О последней, пожалуй, следует сказать особо…

К выпуску новой кредитной карты с функцией Cash Back – «Карта хозяина» Банк приступил в апреле этого года. Пользуясь данной картой, клиент получает возврат на свой счет 5% от суммы средств, потраченных на АЗС, и 1% от суммы покупки товаров и услуг в других торговых точках. В целях удобства клиентов предусмотрена возможность моментальной выдачи карты. Оформить карту могут физические лица, достигшие 18-летнего возраста. Приятная опция: бесплатный первый год обслуживания для первой карты, выпущенной клиентом в рамках данной программы. Подробные условия обслуживания определяются тарифным планом «Карта хозяина».

Еще одним полезным продуктом АО «Россельхозбанк», предназначенным для получения пенсий, социальных пособий и иных выплат социального характера, является «Пенсионная карта». Это дебетовая карта, выпускаемая на базе международной платёжной системы. На остаток средств на ее счете Банк ежемесячно начисляет проценты, что делает эту карту еще и инструментом получения дохода.

Для тех, кто хочет надежно сохранить и приумножить свои средства, Россельхозбанк предлагает широкую линейку депозитов и новый сезонный вклад «Сказочный процент» с растущей процентной ставкой и льготным досрочным расторжением. Вклад может быть открыт через банкомат и «Интернет-офис». Предложение по данному сезонному депозиту для физлиц действительно с 13.10.2015 по 12.02.2016.

Настоящим подарком для тех жителей Чувашии, кто мечтает решить «квартирный вопрос», стал ипотечный кредит с государственной поддержкой от Россельхозбанка. Условиями кредитования предусмотрена минимальная процентная ставка, которая с 13 ноября 2015 года снижена до 10,9% годовых! В рамках данной программы кредиты предоставляются на приобретение недвижимости на первичном рынке, в том числе, готовых объектов от застройщика. Для клиентов, желающих приобрести жилье, максимальная сумма кредита составит 3 млн рублей. Первоначальный взнос по программе – не менее 20%, срок кредита – до 30 лет. Сотрудники Банка помогут собрать пакет документов и подобрать жилье от партнеров-застройщиков Банка по всей республике. Специальные условия по ипотеке предусмотрены для обладателей материнского капитала и молодых семей.

«С помощью широкой линейки финансовых продуктов Россельхозбанка – кредитов, вкладов, операций с обезличенными металлическими счетами, дистанционного банковского обслуживания через систему «Интернет-офис», социальных продуктов Банка и пакетов премиальных финансовых услуг - можно решить очень многие задачи, - говорит Ирина Письменская. 100%-е участие государства в капитале, 15-летний опыт работы и доверие населения позволяют Банку уверенно сохранять лидирующие позиции на финансовом рынке республики».

А какими продуктами АО «Россельхозбанк» пользуетесь Вы?

Полная информация размещена на сайте www.rshb.ru

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России №3349.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть