Объем вкладов в Чувашском филиале Россельхозбанка превысил 8 млрд рублей
С начала года портфель депозитов физлиц филиала увеличился на 2,4 млрд рублей или на 42%
17 августа 2015, 19:57 | Мой город Чебоксары

Объем вкладов населения в Чувашском филиале Россельхозбанка по состоянию на 12 августа 2015 года превысил 8 млрд рублей. С начала года портфель депозитов физлиц филиала увеличился на 2,4 млрд рублей или на 42%.

Наиболее популярными у жителей Чувашии являются вклады «Пенсионный Плюс», «Классический», «Золотой» и «Управляемый». Все более востребованы и новые вклады с повышенными ставками для владельцев премиальных пакетов услуг, а также депозитный продукт «Накопи на мечту» - для клиентов, которые планируют приобрести в кредит недвижимость или автомобиль.

По словам директора Чувашского филиала Россельхозбанка Ирины Письменской, сегодня Банк предлагает привлекательные ставки и богатый выбор депозитов для физических лиц как в рублях, так и в иностранной валюте. Причем открыть вклад легко можно не только в ближайшем офисе АО «Россельхозбанк», но и через банкомат, терминал или систему «Интернет-офис». Немаловажным фактором для граждан является и государственный статус Банка, его высокие позиции в рейтингах надежности.

Подробную информацию об условиях размещения депозитов можно получить на сайте АО «Россельхозбанк» или у специалистов в любом из офисов Банка.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость