Сегодня: вторник, 16 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чувашии все большую популярность набирает услуга «Автоплатеж ЖКХ»
Жители Чувашии за первое полугодие 2014 года оплатили с помощью услуги «Автоплатеж» платежей за ЖКХ, интернет, стационарную связь и газо-электронабжение на сумму более 4,5 млн. рублей. Количество клиентов активно использующих сервис достигло 5,5 тыс. клиентов, а всего подключившихся более 30 тыс. человек
31 июля 2014, 14:56 | Мой город Чебоксары

Автоплатеж позаботится о регулярной и своевременной оплате счетов клиентов за ЖКХ, телефон, Интернет и другие услуги, при этом информируя обо всех этапах платежа: от определения суммы списания до его результата.

Услуга появилась в Чувашии в начале этого года и приобретает все большую популярность среди клиентов, на сегодняшний день к системе подключено более 50 компаний, среди которых наибольшей популярностью пользуются платежи в пользу интернет-провайдеров «Дом.ru», «Ростелеком», а также ООО "Газпром межрегионгаз Чебоксары", ОАО " Чувашская энергосбытовая компания" и др.
Подключиться к услуге можно в любом филиале Сбербанка в Чувашии, обратившись к консультанту либо самостоятельно с помощью банкоматов и терминалов банка, а также с помощью системы «Сбербанк ОнЛ@йн».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть