Россельхозбанк в Чувашии увеличил ипотечный кредитный портфель на 14,2%
Ипотечный кредитный портфель Чувашского филиала Россельхозбанка превысил 700 млн рублей, увеличившись с начала года на 14,2%
30 июня 2014, 10:03 | Мой город Чебоксары

На сегодняшний день доля ипотеки в объеме розничного кредитного портфеля филиала составляет более 12,7%. С начала текущего года ипотечными кредитами Россельхозбанка в республике воспользовались более 300 семей.

Для жителей Чувашии в Россельхозбанке представлена широкая линейка ипотечных программ с привлекательными условиями кредитования. Ключевыми преимуществами ипотеки от Россельхозбанка являются отсутствие комиссий по кредиту; возможность выбора схемы погашения кредита (аннуитетная / дифференцированная); возможность получения кредита без поручителей; досрочное погашение кредита без ограничений; возможность подтверждения дохода по форме банка; выбора даты ежемесячных платежей по желанию клиента; специальные условия кредитования для молодых семей; специальные условия кредитования молодых учителей Чувашской Республики; специальные условия кредитования при использовании материнского (семейного) капитала; военная ипотека.

«Ипотечные кредиты Россельхозбанка сегодня становятся все более доступными не только для селян, но и для горожан, поскольку мы приступили к открытию в городе мини-офисов, работа которых будет организована на основе современных банковских технологий», - отмечает директор филиала Ирина Письменская.

Первый такой офис открылся в магазине Ровесник в Новоюжном районе. Также проводится реновация уже имеющихся точек продаж и их переезд на «первую линию» – вблизи оживленных транспортных развязок и остановок общественного транспорта. Пример тому, дополнительный офис Банка на Московском проспекте 34/2 (остановка общественного транспорта улица Афанасьева).

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость