Россельхозбанк предлагает выгодный кредит чувашским садоводам
В преддверии дачного сезона Чувашский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» предлагает жителям республики специальный кредитный продукт «Садовод», с помощью которого можно не только обустроить свое садово-огородное хозяйство, но и приобрести земельный участок
28 мая 2014, 12:38 | Мой город Чебоксары

Воспользоваться кредитом «Садовод» могут члены садоводческих, огороднических или дачных некоммерческих объединений, а также граждане ведущие хозяйство в индивидуальном порядке. Также получить кредитные средства могут граждане, предполагающие направить кредитные средства на приобретение садовых, огородных и дачных земельных участков.

Кредит предоставляется заемщикам в возрасте от 18 до 65 лет (включительно) сроком до 5 лет. Причем при кредитовании на срок до 3 лет подтверждения целевого использования кредита не требуется. При оформлении займа сроком до 5 лет кредитные средства можно направить на следующие нужды: ремонт и реконструкция жилого строения, расположенного на садовых/дачных участках; приобретение садовых, огородных и дачных земельных участков; приобретение садового/дачного земельного участка с жилым домом и/или хозяйственными строениями; приобретение земельного участка и строительство на нем жилого строения; строительство садового/дачного жилого строения. Максимальная сумма кредита – 1,5 млн рублей. Ставка по программе «Садовод» на сегодняшний день составляет от 16% годовых. Комиссия за выдачу кредита не взимается.

«Данный продукт очень популярен в Чувашии. Преимущество «Садовода» в том, что это кредит широкого назначения и процентная ставка по нему ниже, чем по стандартным потребительским кредитам. Всего филиалом было выдано более 500 кредитов «Садовод» на сумму около 100 млн рублей, - отметила начальник отдела розничных продаж Чувашского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Светлана Павлова.

Более подробную информацию о кредите можно получить на сайте Банка http://www.rshb.ru/natural/loans/sadovod/ и по телефону в Чебоксарах (8352) 66-22-06.

ОАО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия ЦБ РФ №3349.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость