Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Банк АВБ: открыт новый вклад – «АВБ-Гурман»
В ОАО Банк АВБ открыт новый вклад – «АВБ – Гурман»
23 мая 2014, 11:41 | Мой город Чебоксары

Условия по вкладу физических лиц «АВБ-ГУРМАН» 

Вклад «АВБ-ГУРМАН» является срочным вкладом и открывается на имя Вкладчика, при предъявлении документов, предусмотренных законодательством РФ, нормативными актами Банка России, а  также нормативными документами Банка. 

Вклад размещается в рублях Российской Федерации и принимается на установленный срок - 540 дней. Минимальная сумма первоначального взноса составляет 5 тысяч рублей. Вклад предусматривает внесение дополнительных взносов. Минимальная сумма, количество и периодичность внесения дополнительных взносов во вклад не ограничены. 

По окончании срока действия Договора по вкладу предусмотрена пролонгация. В случае приостановления приема денежных средств на данный вид вклада к моменту очередной пролонгации Договора и в случае не востребования вклада Вкладчиком в день окончания срока Договора, Договор считается продленным на условиях вклада «До востребования». 

При досрочном полном или частичном получении денежных средств по вкладу, кроме причисленных к счету вклада в течение срока действия Договора процентов, Договор расторгается. 

Порядок выплаты и капитализации (причисления) процентов  

Установленный срок со дня заключения Договора по вкладу делится на шесть 90-дневных периодов. На каждый 90-дневный период устанавливается индивидуальная процентная ставка, которая указывается при открытии вклада в Договоре. 

Начисляется доход по вкладу каждые 30 календарных дней, для этого каждый 90-дневный период делится на три 30-дневных периода. 

Начисленный доход по вкладу, в конце каждого установленного 30-дневного периода и по окончании срока действия Договора либо причисляется к основной сумме вклада, либо перечисляется на счет пластиковой карты. 

При расторжении Договора до истечения срока, определенного Договором,  проценты, начисленные и выплаченные Банком за полные 90-дневные периоды, не пересчитываются; за последний неполный 90-дневный период доход начисляется и выплачивается в размере процентной ставки, установленной по вкладу «До востребования», действующей в Банке на дату прекращения Договора.

 
 
 
 
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть