Сбербанк в Чувашии проводит акцию «Больше сумма – лучше курс!»
В период с 28 января по 28 февраля 2014 года Чувашское отделение Сбербанка России проводит акцию «Больше сумма – лучше курс!»
04 февраля 2014, 13:48 | Мой город Чебоксары

В рамках акции при открытии депозита в иностранной валюте на сумму от 10 000 долларов США/ЕВРО клиент проводит конверсионную операцию по курсу, максимально приближенному к текущему рыночному  курсу валюты.

При совершении валютно-обменной операции банк предлагает своим клиентам привлекательные условия обслуживания, включающие в себя, кроме всего прочего, дифференцированный подход при установлении курсов (больше сумма — лучше курс), а при покупке иностранной валюты на сумму от 5 000 долларов США/ЕВРО (при размещении указанной суммы в депозитные продукты) – возможность «поторговаться» с банком на предмет согласования индивидуального курса.

Для клиентов, которые считают, что более выгодно хранить деньги в валюте, отличной от рублей, долларов США и ЕВРО, банк расширил перечень валют, с которыми клиенты банка могут совершать валютно-обменные операции. На данный момент Сбербанк в Чувашии предлагает к обмену 14 видов иностранной валюты: доллар США, евро, австралийский доллар, английский фунт стерлингов, датская крона, канадский доллар, норвежская крона, сингапурский доллар, шведская крона, швейцарский франк, японская йена, чешская крона, украинская гривна, китайский юань.

Открытие депозита в иностранной валюте позволяет клиентам получить не только гарантированный доход в виде процентов от суммы вклада, но и дополнительный доход за счет изменения курсов иностранных валют, выбранных для депозита. Сбербанк оперативно и в полном объеме обеспечивает потребности своих клиентов в наличной иностранной валюте на всей территории Чувашской Республики.

Подробности акции «Больше сумма – лучше курс!» можно уточнить в офисах Чувашского отделения Сбербанка.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость