Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 6
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
ОАО Банк АВБ: ипотечные кредиты для молодых учителей
Молодые учителя – особая категория людей, ответственных за образование наших детей и внуков, инвестиция в интеллектуальное и духовное развитие будущих поколений. Это инициативные люди с постоянной работой и стабильным заработком, которые, возможно, уже завели семью и воспитывают собственных детей и желают решить квартирный вопрос
26 ноября 2013, 20:45 | Мой город Чебоксары

Банк АВБ понимает это как никто другой и предоставляет возможность обзавестись собственным жильем с помощью новой программы ипотечного кредитования молодых учителей.

Программа Агентства ипотечного жилищного кредитования «Молодые учителя», реализуемая Банком АВБ, предназначена для педагогов в возрасте до 35 лет, имеющих общий педагогический стаж не менее 3-х лет.

Целью кредитования является приобретение жилья (квартиры или индивидуального жилого дома с земельным участком) на вторичном рынке недвижимости или приобретения квартиры в строящемся многоэтажном жилом доме.

Ипотечный кредит на приобретение жилья обладает рядом преимуществ. Оформив кредит, клиент фиксирует стоимость жилья, и, таким образом, постоянный рост цен на жилье его не коснется. Он становитесь собственником жилья с момента оформления кредита, сразу получая возможность жить в квартире или частном доме и прописать своих родных и близких, а длительный срок выплат позволит осуществлять ежемесячные платежи без значительного ущерба для семейного бюджета. Заемщик имеет право досрочно погасить кредит – для этого достаточно написать заявление. Производится обязательное имущественное страхование, а также по желанию клиента возможно страхование ответственности.

С подробными условиями получения и предоставления кредита Вы можете ознакомиться на сайте ОАО Банк АВБ в разделе Частным клиентам/ Ипотечные кредиты . Подать заявку на получение кредита можно в любом офисе ОАО Банк АВБ во всех регионах присутствия.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть