Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Гладильщик и огнеупорщик: эксперты назвали самые необычные вакансии в Чебоксарах

А самыми востребованными в городе являются менеджеры, продавцы и водители

22 ноября 2017, 12:41 | Мой город Чебоксары

П о данным сайта GorodRabot.ru, на сегодняшний день в Чебоксарах насчитыватся около 5 тысяч предложений от работодателей. Средняя зарплата по городу на конец октября составила чуть больше 28 тысяч рублей.

Среди востребованных профессий – менеджеры, продавцы и водители. Однако встречаются и более необычные вакансии.

Гладильщик

Соискатель может рассчитывать на зарплату от 13 тысяч рублей в месяц. Сотрудника ищут на трикотажном производстве. Приветствуются кандидаты с опытом, но готовы рассмотреть и без него. Человек должен быть ответственным и исполнительным. Подразумевается работа «на ногах» с 7 утра до 7 вечера. Оформить обещают согласно букве закона.

Автор статей

На удаленную работу рассмотрят людей, способных писать тексты для информационных ресурсов на разные тематики типа медицины, красоты и здоровья, строительства, юриспруденции. Необходимо соблюдать информационную стилистику в работах. Бонус – самостоятельное планирование времени, возможность работать неполный день, варьировать график. Платить готовы от 40 до 60 рублей за тысячу символов. Вместо собеседования предлагают пройти тестовое задание.

Уролог

В один из частных медицинских центров требуется врач с опытом от двух лет на постоянную работу. Обязанности стандартны: амбулаторный прием и лечение пациентов. Главное, чтобы у кандидата на должность был сертификат, подтверждающий квалификацию, и санитарная книжка. Обещают конкурентную зарплату, полный соцпакет и оформление в соответствии с ТК РФ.

Огнеупорщик

Специалист, освоивший эту профессию, может рассчитывать на оклад от 17,5 до 24,5 тысяч рублей. В обязанности входит ремонт футеровки в печах фирмы «Дегусса». Ищут сотрудника с разрядом не ниже пятого и опытом более года. Готовы оформить по ТК РФ, обучить за счет предприятия. Подразумевается односменный график пять дней в неделю.

Раскройщица

Работодатель готов платить 18 тысяч в месяц аккуратному специалисту. Требуется опыт работы с трикотажем от двух лет и желание трудиться. Возьмут кандидата на полный рабочий день, устроят официально, предоставят социальные гарантии.

Менеджер по конференц-залам в один из отелей города

Работнику сулят зарплату от 15 тысяч рублей. За эти деньги нужно будет организовывать и сопровождать мероприятия на площадках, вести документооборот, проводить встречи и показы, общаться с контрагентами. От соискателя ждут диплома о высшем техническом образовании и опыта работы в сфере обслуживания от двух лет.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть