Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Директора или «продажники»: можно ли в Чебоксарах найти работу с зарплатой 100 тысяч рублей в месяц
«Мой город» составил ТОП-10 вакансий, в которых работодатели предлагают сотрудниками зарплату в 100 тысяч рублей
22 октября 2015, 15:25 | Мой город Чебоксары

Когда Чувашстат публикует официальные данные по уровню средней зарплаты, который напомним на сегодняшний день составляет чуть больше 20 тысяч рублей, многие вспоминают присказку: одни едят мясо, другие капусту, а все вместе – голубцы.

Действительно, средняя зарплата по региону так и считается: берутся все заработанные деньги и делятся на всех поровну. Это значит, что наряду с зарплатами нянечек в детсадах в размере 7-8 тысяч рублей, должны быть люди, получающие достаточно большие по нашим меркам зарплаты.

С помощью сервиса «Яндекс. Работа» мы решили выяснить, можно ли в Чебоксарах найти работу, где можно получать 100 тысяч рублей в месяц, и какие требования выдвигаются кандидату.


Первая вакансия в нашем списке – от концерна «Тракторные заводы», который ищет директора департамента с зарплатой от 150 тысяч рублей в месяц. Одним из требований к будущему работнику является знание английского технического и разговорного узбекского языков.


Группа компаний «Спортмастер» ищет директора отделения розничных продаж с зарплатой от 135 тысяч рублей. От сотрудника требуется выполнение плана продаж и развитие персонала магазина. При этом нужно быть готовым к командировкам, которые могут занимать до 80% рабочего времени. Взамен сотрудник получит социальный пакет, сезонные бонусы и возможность приобретать товар в «Спортмастере» по корпоративным скидкам.


Крупная оптовая компания по продаже изделий медицинского назначения от гелей-смазок и презервативов до масок и шприцев «Медком-МП» ищет руководителя госпитального направления в Чувашию и Марий Эл. В графе «уровень зарплаты» указано – от 60 до 130 тысяч рублей, где 60 тысяч – это оклад, а остальное – проценты с продаж. Сотруднику необходимо будет участвовать в госзакупках, выполнять планы продаж и контролировать дебиторскую задолженность клиентов. ГСМ и мобильная связь оплачивается работодателем.


Кафе «ЛаБАРатория» по К.Маркса 51А ищет управляющего рестораном с зарплатой от 25 до 100 тысяч рублей. В обязанности управляющего входит управление кафе, караоке баром, подбор и обучение персонала. Из требований – опыт работы в сфере общественного питания от 5 лет.


Банк «Тинькофф» предлагает работу на дому специалистом контактного центра по взысканию задолженности. В обязанности входит ведение телефонных переговоров с должниками и 3-ми лицами с целью их мотивации на погашение задолженности. При этом соискателю рекомендуется уделять обработке заявок не менее 30 часов в неделю. Работник оформляется по гражданско-правовому договору с отчислениями в ПФР и удержаниями подоходного налога. На начальных этапах вознаграждение может составлять 20 тысяч рублей. Предполагается, что после получения необходимых навыков можно будет зарабатывать до 100 тысяч рублей в месяц, возвращая деньги с должников.


«Восточно-Европейская Дистрибьюторская Компания» – крупный оптовик алкогольной продукции ищет территориального менеджера для работы в Чувашии и Марий Эл.

В пояснении к вакансии говорится, что компания «ВЕДК» занимается дистрибуцией продукции ФКП «Союзплодоимпорт»: государственными алкогольными марками водки, коньяка и шампанского. Сотруднику предлагается оклад плюс бонусы с продаж, в результате зарплата может составить от 60 до 100 тысяч рублей. Необходимое условие – наличие автомобиля, ГСМ на который будет компенсировать работодатель.


Строительная компания «Трест 56» ищет директора по строительству. В его обязанности будет входить организация работы по строительству и отделке собственными силами, формирования штата организации и поиск объектов работ у строительных заказчиков. Кроме зарплаты от 50 до 100 тысяч рублей и работы с 8 до 18 часов каких-либо особых условий работодатель не предлагает.


Художественная студия, интернет-магазин «Artex» с собственным производством в Чувашии ищет менеджера по оптовым продажам. Компания продает картины на холсте в HD качестве и гарантией 45 лет по всей России и зарубежным странам. Менеджеру, собственно, и придется заниматься реализацией этих картин. В описании вакансии указан уровень зарплаты до 100 тысяч рублей. При этом фиксированной зарплаты не предлагается, а только проценты с продаж. Зато – полная самостоятельность и свобода в перемещениях. Добавим, что вакансия доступна для людей с инвалидностью.


Компания «Теплосеть», занимающаяся поставками инженерной сантехники, ищет регионального менеджера по продажам. В обязанности входит поддержка и развитие клиентской базы, работа с дебиторкой, участие в выставках и семинарах. Кроме этого соискатель должен быть готов к командировкам не менее 1 раза в неделю. Уровень зарплаты – от 25 до 100 тысяч рублей. Вероятно, наибольшую часть в зарплате будут занимать проценты с продаж.


Холдинг «Альянс Авто» ищет директора дилерского центра и предлагает зарплату от 100 тысяч рублей. Перечень его обязанностей может себе представить любой человек, бывавший в автомобильных дилерских центрах. Из интересных условий предлагаемых работодателем – корпоративное обучение и повышение квалификации за счет компании, и корпоративные скидки на приобретение и обслуживание автомобилей.


Отметим, что здесь мы не приводили вакансии, предлагающие работу в других регионах страны. Отметим лишь, что среди них много строительных специальностей: монтажников, газосварщиков и монолитчиков, которым также предлагаются зарплаты до 100 тысяч рублей. Как видно из приведенного списка, в Чувашии наиболее высокооплачиваемыми являются специальности, связанные с руководящими должностями, строительством, оптовыми и розничными продажами.  

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть