Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чебоксарах откроется новый Call-центр на 400 рабочих мест
Глава города Чебоксары Леонид Черкесов обсудил с представителями ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» проект, благодаря которому в Чебоксарах появятся дополнительные 400 рабочих мест
11 июля 2014, 09:48 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

В администрации Чебоксар сообщили, что ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» создает в столице Чувашии новый Call-центр (центр обработки обращений граждан). Согласно проекту, контакт-центр общей площадью 2000 кв м будет располагаться по ул. Текстильщиков, 8. На сегодняшний день на объекте закончены отделочные работы, налажена система безопасности. Открытие центра запланировано ко дню празднования 545 города Чебоксары.

Работать в центре будет 400 человек. Как сообщил генеральный директор ООО «НБН-Холдинг» Андрей Батанов в ходе встречи с главой города Леонидом Черкесовым, на данном этапе уже идет работа по формированию кадрового состава будущего контакт-центра.

Также он поделился с руководством города планами на будущее. С его слов, компания планирует в будущем реализовывать в Чебоксарах новые экспериментальные проекты, поскольку город успешно развиваются. Пока компания участвует в проекте «Безопасный двор» и организовала систему видеонаблюдения в Московском районе.

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть