Cоциально-образовательный проект Man Forward приходит в Чебоксары
1 августа – Казань, 28 августа Ижевск, 5 сентября Пермь а теперь встречайте у нас в Чебоксарах нашумевший тренинг в России «ManForward». Спикер – Семенов Александр Юрьевич человек имеющий 15 лет опыта работы в бизнесе, более 200 тыс. клиентов за 1 год в 50 странах мира. Учредитель первого сервиса коллективного понижения цены на путешествия, действующий по принципу обратного аукциона. Автор методики развития бизнеса по построению потребительских сетей и работы с персоналом!
03 сентября 2013, 11:35 | Мой город Чебоксары

Учредитель первого сервиса коллективного понижения цены на путешествия, действующий по принципу обратного аукциона. Автор методики развития бизнеса по построению потребительских сетей и работы с персоналом!

МF  всероссийский социально-образовательный проект, который набирает свои обороты в крупных городах России. Он рассчитан на людей, которых интересует тема успеха в жизни и личностного самосовершенствования, и Тех, кто готов влиять на свою жизнь и получать результаты. Этот проект носит социальный характер, так как люди могут прийти бесплатно и получить опыт и знания успешных людей в разных сферах бизнеса. С ними в реальной жизни вряд ли можно увидеться и пообщаться, мы их видим с экранов телевизоров и о них снимают видео сюжеты, благодаря проекту MF  системе мастер-классов, нам становится доступно общение с ними. А это значит, что еще больше людей в нашей стране соприкасается с темой успеха в бизнесе.

Место проведения: Институт культуры (Энтузиастов, 26). Начало регистрации участников 10 сентября в 18.00. Вход свободный.

Координатор проекта в Чебоксарах Иван Александров 89170779337. manforward21@gmail.com

manforward.info
 

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость