Сегодня: четверг, 18 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Сбербанк сообщает о кадровых изменениях
Вице-президентом блока Розничный бизнес Сбербанка назначен Сергей Мальцев. Ранее Сергей занимал должность председателя Волго-Вятского банка Сбербанка.
09 июня 2016, 15:05 | Мой город Чебоксары

Сергей Мальцев сменил на посту руководителя департамента розничного обслуживания и продаж Анатолия Попова, который в феврале возглавил блок Корпоративный бизнес в статусе старшего вице-президента.

В зону ответственности Сергея войдет управление продажами Розничного блока, руководство каналами продаж и создание централизованных инструментов продаж.

«Сергей Мальцев – опытный и профессиональный менеджер. За время его руководства Волго-Вятский банк демонстрировал устойчивый рост по всем основным показателям. Уверен, опыт работы Сергея в системе Сбербанка позволит ему реализовать все поставленные перед ним задачи», - отметил заместитель председателя правления Сбербанка Александр Торбахов.

Сергей начал карьеру в Сбербанке в 1995 году с должности специалиста отдела валютных операций Западно-Уральского банка, в дальнейшем возглавлял отдел инвестиционного кредитования управления инвестиционного кредитования и проектного финансирования. В 2008 году был приглашен в Западно-Сибирский банк на должность директора управления инвестиционного кредитования и проектного финансирования. С 2010 г. Сергей работал управляющим Омским отделением. С июня 2011 года по июль 2012 года руководил Западно-Сибирским банком, а в августе 2012 года был назначен председателем Волго-Вятского банка.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть