Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«МегаФон» представляет eMotion: «умное» приложение для звонков и отправки сообщений через Интернет
«МегаФон» представляет новый операторский сервис eMotion, который позволяет звонить и отправлять сообщения через интернет из любой точки мира даже тем пользователям, у которых приложение не установлено.
26 мая 2016, 09:07 | Мой город Чебоксары

Приложение eMotion работает как через мобильный интернет, так и через Wi-Fi. «Умное» приложение позволит совершить или принять вызов даже если у абонента пропал сигнал GSM, но его смартфон подключен к интернету через WI-FI. Таким образом, пользователи услуги останутся на связи даже там, где раньше невольно оказывались отрезанными от мира: в подвальных помещениях, высоких этажах и т.д.

eMotion обладает рядом преимуществ:

  • Возможность позвонить или отправить сообщение даже тем, у кого приложение не установлено
  • Единый мобильный номер: нет необходимости создавать дополнительные аккаунты и сообщать свой логин всем близким и друзьям
  • Единый счет: оплата звонков осуществляется с мобильного счета абонента
  • Возможность сэкономить:
    • звонки тарифицируются по единому тарифу, независимо от того, где находится абонент: всего 80 копеек на номера «МегаФона» и 1,5 рубля на все остальные номера по России. Данные тарифы действуют для звонков из любой точки мира в Россию.
    • Выгодные тарифы на межгород: всего 80 копеек на номера «МегаФона» и 1,5 рубля на все остальные номера по России. Тариф действует на всей территории страны.
    • Текстовые сообщения между пользователями eMotion – бесплатные.

«Мы проанализировали рынок приложений и мессенджеров и постарались предложить нашим клиентам то, что они не могут найти у других. Например, возможность позвонить и отправить сообщение через интернет даже тому пользователю, у которого не установлено приложение. С помощью eMotion можно, например, позвонить через wi-fi из роуминга маме или бабушке на ее обычный кнопочный телефон. Причем, по очень выгодным тарифам. Эти простые, но очень удобные возможности позволят абонентам «МегаФона» всегда находиться на связи друг с другом независимо от расстояний и обстоятельств», - отметил Ян Кухальский, генеральный директор компании МегаЛабс и директор по новым бизнесам и партнерствам компании МегаФон.

Приложение работает на смартфонах iOS и Android. eMotion создан компанией МегаЛабс, на базе услуг UMS и МультиФон.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть