Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чебоксарах открылся Центр развития бизнеса банка Сбербанк
В открывшемся центре предпринимателям будет оказываться широкий спектр услуг - регистрация предприятия, открытие счета, оформление кредита, предоставление помещений для переговоров с партнерами, обучение персонала
19 июня 2014, 15:00 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

19 июня состоялось торжественное открытие Центра развития бизнеса Чувашского отделения № 8613 ОАО «Сбербанк России». Презентуя новый Центр, председатель Волго-Вятского банка ОАО «Сбербанк России» Сергей Мальцев сообщил, что здесь предпринимателям республики будет оказываться широкий спектр услуг - регистрация предприятия, открытие счета, оформление кредита, предоставление помещений для переговоров с партнерами, обучение персонала и многое другое.

В том, что Центр окажет максимум услуг предпринимателям, убедился глава Чувашии Михаил Игнатьев, сообщили в администрации главы Чувашии. Он резюмировал, что количество жителей республики, занятых в малом и среднем предпринимательстве, увеличивается, и это позитивный момент. Республиканские органы власти в свою очередь проводят работу, чтобы они могли реализовать свои проекты, создать свое дело, создать новые рабочие места с высокой производительностью и с достойным уровнем заработной платы, отметил Михаил Игнатьев. Свой вклад в развитие малого предпринимательства теперь внес и Сбербанк. В частности, инвестировал свои средства в создание комфортных условий для клиентов и предпринимателей, за что Михаил Игнатьев выразил особую благодарность руководству банка.

Напомним, Центр развития бизнеса в Чебоксарах стал вторым таким центром на территории республики. Первый был открыт в январе текущего года в Новочебоксарске. В Центре два этажа, есть конференц-зал на 93 места. Технические возможности оборудования зала позволят проводить видео-конференции, семинары и тренинги. Здесь предполагается оказание не только всего спектра банковских услуг, но и всесторонней поддержки предпринимателям и предприятиям на всех этапах становления бизнеса.

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть